МБОУ "Гимназия №1 г. Никольское" Ленинградская область, Тосненский район
Войти

Регистрация


Доска почёта-2019

Список отличников за 2018 - 2019 учебный год

2-а класс
Зундугинов Денис
Карасевич Ангелина
Степанова Дарья
Холов Тимур
2-б класс
Глухов Даниил
Сухарева Варвара
2-в класс
Разумахин Роман
Разумахина Алиса
Рукавичникова Елизавета
Чернышова Виктория
3-а класс
Гильмутдинова Татьяна
Мустафина Ева
Лемесева Виталина
Никитин Артем
3-б класс
Алексеева Кристина
Крицкая Алиса
Малиева Софья
Соловьев Тимур
4-а класс
Атанова Арина
Макня Роман
Мацука Анастасия
Кривошеин Евгений
Орлова Полина
4-б класс
Иванова Алиса
5-б класс
Зеневич Мария
Павлова Алиса
Евстигнеева Дарья
6-б класс
Ярунина Анастасия
Громова Александра
Пименова Яна
8-а класс
Колдаева Марианна
Ким Александра
9-а класс
Дорофеева Арина
Бобрышева Анна
Спицын Михаил
9-б класс
Попов Егор
9в класс
Сергеичева Милана
10 класс
Бекетова Анастасия
Горбатенко Артем
Малинов Владислав

Список обучающихся, успевающих на "4" и"5" за 2018 - 2019 учебный год

2-а класс
Беспалова Вероника
Богданов Дмитрий
Давлетов Андрей
Иванов Тимофей
Константинова Милана
Левченко Максим
Маракова Арина
Образцова Виолетта
Погосян Ева
Савельев Никита
Скуцкая Виктория
Юргин Дмитрий
2-б класс
Волков Дмитрий
Долженкова Алекса
Борисов Герман
Евсюков Максим
Кирсанова Ксения
Кряжев Илья
Лишикайло Василиса
Львова Анна
Николаева Елизавета
Половникова Валерия
Сиваш Андрей
Сизён Юлия
Смирнова Диана
Степкина Василиса
Субботина Карина
Ускова Владислава
2-в класс
Афанасьева Варвара
Гаджиева Ирада
Згоржельский Артем
Иванов Павел
Михайловская Василиса
Жигалова Ангелина
Папушина София
Пимченков Антон
Анголов Роман
Парапонов Павел
Скворцов Кирилл
Федотов Сергей
Туренко Давид
Агаджанова Ангелина
3-а класс
Вороненко Денис
Жажин Александр
Карзова Мария
Коваленко Анастасия
Кудайбергенов Станислав
Маторенко Тимур
Мацкевич Леонид
Лямина Дарья
Павлова Анна
Сайкина Яна
Сирук Иван
Такмурзин Артем
Хабибуллин Максим
Хилько Дмитрий
Кудашкина Диана
Шаповалов Мирон
Жукова Валерия
Шевченко Илья
3-б класс
Васильев Егор
Акимова Ксения
Багирова Эльнара
Баркан Виктория
Кораблев Михаил
Любителев Ярослав
Кривых София
Теплякова Александра
Чешева Алина
Шарова Надежда
Калязина Мария
4-а класс
Кривчикова Ксения
Мизонова Вероника
Павлова Александра
Сизён Михаил
Смирнов Кирилл
Тейкин Герман
Вороненко Даниил
Дорофеев Егор
Чичеватов Егор
Фельдман Константин
4-б класс
Гаврилова Алина
Жукова Аделина
Белов Сергей
Курочкина Ксения
Марценкевич Диана
Прокофьева Валерия
Баранов Сергей
Задорова Варвара
Кучеров Максим
Прокофьева Валерия
Николаенко Валерия
5-а класс
Демидова Вероника
Ивачева Елизавета
Котов Матвей
Смирнова Анастасия
Цой Виктория
Саватовова Надирабегим
Котина Ксения
5-б класс
Алексеев Дмитрий
Алексеева Анна
Воробьев Роман
Данилов Дмитрий
Магнушевский Михаил
Кварацхелия Рустам
Корсакова Дарья
Лащевская Евгения
Логачёва Василиса
Логачёва Марьяна
Федоров Степан
Мирошниченко Кира
Палиенко Алина
Родина Дарья
Романов Андрей
Рыженко Татьяна
Соколова Ирина
Файдова Яна
Федорова Дарья
Хубларян Маргарита
Черненко Карина
Шевченко Полина
5-в класс
Архангельская Вероника
Бердова Виктория
Гордейчук Ульяна
Бодрикова Софья
6-а класс
Валикова Алина
Знудкина Анастасия
Игнатова Алина
Терзи Альбина
6-б класс
Беляев Иван
Воронов Павел
Галкин Павел
Метлев Игорь
Дёмин Александр
Кадушкина Елизавета
Сизен Руслана
Роот Валерий
Савельева Вероника
Самойленко Юлия
Соболева Елизавета
Турбина Анастасия
Чижова Татьяна
Шарова Елизавета
Ярунин Иван
7-а класс
Васина Ирина
Решитило Кирилл
Сетченко Екатерина
Козлова Кристина
7-б класс
Васин Максим
Жгун Кристина
Киселева Мария
Родионова Софья
Пимченко Екатерина
Лямина Виктория
Субботина Маргарита
Лазарев Эдуард
8-а класс
Ашурова Рухсора
Рулева Елена
Грамачукова Яна
Мынаскурта Альбина
8-б класс
Софейченко Роман
Кусткова Ульяна
Хубларян Эдуард
9-а класс
Назаров Егор
Сафиулова Софья
Анголова Ангелина
Тейкин Глеб
Федорова Мария
Шевченко Арина
9-б класс
Григорьева Надежда
Жураева Дарья
Котина Екатерина
Кривчиков Илья
Дунаева Екатерина
Знудкин Андрей
Федоров Дмитрий
9-в класс
Ананенко Никита
Еценков Василий
Рыбалкин Максим
10 класс
Кузнецова Анастасия
Кулинич Виктория
Орлова Валерия
Белоусов Матвей
Шекурова Алена

Достижения-2018

Достижения обучающихся МБОУ «Гимназия 1 г. Никольское»

за 2017-2018 учебный год

Городской уровень

№ п/п класс участники название мероприятия месяц достижение руководитель
1

Бебякин Степан

Кормашова Лера

Чернов Кирилл

Кабанова Лера

Городские соревнования по шашкам «Чудо-шашки» февраль 1 место Григорьев М.А.
2

Лашкин Александр

Картошкин Алексей

Марковская Олеся

Черняк Дарья Евланов Даниил

Дроздов Иван

Щербаков Артём

Лямина Виктория

Субботина Маргарита

Чернов Кирилл

Городские соревнования по Пионерболу март 1 место

Смирнова Е.М.

Дорофеева И.А.

3 2-4 класс 10 чел

VI спартакиада среди общеобразовательных учреждений г. Никольское 2017-2018г.г.

«Весёлые старты»

май 3 место

Тимофеев В.В.

Смирнова Е.М.

Дорофеева И.А.

4

Кварацхелия Рустам

Лашкин Александр

Ремизов Михаил

Клюнин Михаил

Дёмин Александр

Евланов Даниил

Корсакова Татьяна

Логачёва Марьяна

Саватарова Надирабегим

Марковская Олеся

Пименова Яна

Громова Алекскндра

Никольская спартакиада школьников Четырёхборье май 1 место

Тимофеев В.В.

Районный уровень

 № п/п класс участники название мероприятия месяц достижение руководитель
1 Дорофеева А. Кросс наций сентябрь 1 место ДорофееваИ.А.
2 Кузнецова А. 2 место
3 Шекурова А. 3 место
4

Команда 8 чел:

Тейкин Г.

Мелешкин В.

Чебан Д.

Крячкро Т

Михайлова А.

Пименова Я.

Дунаева Е.

Павлова Е.

Районный фестиваль детских общественных объединений, Тосненского р-на «Здоровый образ жизни – это жизнь»

Броски в баскетбольное кольцо

Комбинированная эстафета

сентябрь

3 место

Смирнова Е.М.

Тимофеев В.В.

5 3 место
6 8а, 9а

Дорофеева А.

Кузнецова А.

Шекурова А.

Легкоатлетический кросс «День бега 2017» сентябрь

1 место

2 место

3 место

Дорофеева И.А.
7   команда

Открытое Первенство Тосненского городского поселения «Белая Ладья

(первая лига) по шахматам

  3 место ГригорьевМ.А.
8 Карсакова Т. Блиц –турнир по шахматам, посвящённый Международному женскому дню март 4 место ГригорьевМ.А.
9 учитель Гамазова Т.В. Районный этап конкурса педагогического мастерства «Классный, самый классный март 3 место -
10 Возрастная группа 14-17 лет Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз» Зональный конкурс –фестиваль хореографических коллективов «Тосненская танцевальная весна» март

1 место

народный танец

Степанова И.А.
11 Возрастная группа 5-8 лет

1 место

народный танец

12

2 место

детский танец

13 Средняя возрастная группа Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз»

Муниципальный этап регионального конкурса художественного творчества

«Звёзды будущего России»

апрель 1 место Степанова И.А.
14 Чиркова Марина Районный конкурс детского экологического рисунка и плаката «Природа –дом твой. Береги его!» апрель 2 место Веретюк О.В.
15 Егошина Екатерина 2 место Веретюк О.
16 Чиркова Марина Районный конкурс «Молодая хозяйка 2018» апрель 2 место Турбина Ю.С.
17 Победитель в номинации «Викторина»
18 Орлова Валерия Районный конкурс журналистских публикаций «Я здесь живу и край мне этот дорог» апрель

Победитель

в номинации «Успешный старт»

Кузнецова О.Е.
19

Чиркова Марина

Районная межшкольная научно-практическая конференция «Проектная и исследовательская деятельность школьников в системе образования Тосненского района»

апрель 1 место Турбина Ю.С.
20

Ашурова Рухсора

1 место Веретюк О.В.
21 Пименова Яна 2 место Гамазова Т.В.
22 Савельева Вероника 3 место Таран Е.С.
23 8в,8б, 6б Команда 8 чел + группа поддержки 5 Районный КВН по ПДД «О ПДД и в шутку и всерьёз» апрель 4 место Смирнова М.В.
24

Бебякин Степан

Васин Максим

Панкратев Олег

Пименова Яна

Математический брейн-ринг апрель 1 место Соколова Г.И.
25 Пимченко Е.

Районный литературный фестиваль

«Маленький принц»

апрель

3 место

Номинация Сочинение

Юхимчук Н.А.
26

Собищанская М.

Субботина М.

2 место номинация «Обложка» Веретюк О.В.
27 5-7 Команда 6 человек «Здоровье – это здорово»

апрель

Победа в номинации «Визитка»

Смирнова Е.М.

Таран Е.С.

28

Григорьева Надя

12 работ - участники

Районного фестиваль «Молодые дарования- 2018»                         номинация «Декоративно –прикладное творчество»

апрель 1 место Турбина Ю.С.
29 Ашурова Рухсора 1 место

Веретюк О.В.

30   Коллективная работа 1 место Турбина Ю.С.
31   Коллективная работа 2 место Турбина Ю.С
32

Новицкий Илья

Исхаков Герман

Белоусов Матвей

Чабан дмитрий

Исаев Сабир

Калинин Андрей

Районные соревнования

9-11 классов по мини-футболу, посвящённых Дню Победы

май 2 место Тимофеев В.В.
33 9-11

Литвиненко И.

Большаков Д.

Исхаков Г.

Чебан Д.

Белоусов М.

Павлов Д.

Вигнан И.

Алексашова А.

Хохлова В.

Браславский Д.

Детско-юношеская оборонно-спортивная игра «Зарница – 2018», посвящённая 73-ей годовщине Победы май

1 место

в конкурсе «Во славу Отечества»

Тимофеев В.В.
34

2 место

в конкурсе «Пожарная эстафета»

35 7 - 8

Тейкин Глеб

Новицкий Илья

Дунаева Екатерина

Азимов Теймур

Мелешкин Виктор

Дорофеева Арина

Абдуллаева Диля

Евланов Даниил

Грамачукова Яна

Анголова Ангелина

Победа

в конкурсе «Военкор»

36

1 место

В конкурсе «Пожарная эстафета»

37

1 место

В конкурсе «Во славу Отечества»

38

2 место

В конкурсе «Меткий стрелок»

39

3 место

В конкурсе «Дорога безопасности»

40

3 место

В конкурсе «Готов к труду и обороне»

41 Дорофеева Арина

3 место

бег 200 м

42 Тейкин Глеб

1 место

В конкурсе «Готов к труду и обороне»

43

Кварацхелия рустам

Ремизов Михаил

Резкая Софья

Мирошниченко Кира

«Безопасное колесо» май 2 место Тимофеев В.В.
44   май

2 место

в командном первенстве

 
45

2 место

по результатам многоборья

 
46  

Евланов Д

Новицкий И.

Клюнин М.

Тейкин Г.

Дорофеева А.

Анголова А.

Марковская О.

Шекурова А.

Кузнецова А.

Софейченко Р.

Легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы май 5 место

Тимофеев В.В.

47

Шоповалов Мирон

Ремизов Михаил

Кварацхелия Рустам

Смирнов Леонид

Мирошниченко К.

Корсакова Татьяна

Радаева Карина

Карзова Мария

IX детские игры Тосненского района май 5 место

Тимофеев В.В.

Смирнова Е.М.

Областной уровень

№ п/п класс участники название мероприятия месяц достижение руководитель
1 Маторенко Тимур Международная игра-конкурс «Русский Медвежонок – языкознание для всех» Декабрь

1 место

по Северо-западному региону

Лишикайло Е.Н.

2

  Редакция газеты «Вместе» XI Открытый межрегиональный форум школьных СМИ «МедиаШкола 2017» ноябрь 2 место (заочный тур, межрегиональная лига) Кузнецова О.Е.
3 2 место (очный тур)  
4 Романов Андрей Областной шахматный турнир декабрь 3 место Григорьев М.А.
5 Романов Андрей

Областные спортивные соревнования

«16-й Рождественский турнир по шахматам»

январь 3 место Григорьев М.А.
6 Карсакова Татьяна 3 место
7   Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз» Областной хореографический фестиваль-конкурс «Первые ласточки» апрель

Лауреат I степени

Народный танец

Степанова И.А.
  Степанова И.А. Благодарственное письмо
8   ДММЦ «Вместе» Региональный конкурс школьных СМИ «ТЭРИ» апрель

2 место

«Лучшая вёрстка газеты»

Кузнецова О.Е.
9 Средняя возрастная группа Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз» Региональный конкурс художественного творчества «Звёзды будущего России» май Победитель Степанова И.А.
10   ДММЦ «Вместе» Региональный кинематографический конкурс «10-ая муза» май 2 место Осипов А.Г
11 Бекетова А.

Областной конкурс юных журналистов (заочный этап)

Статья

  1 место Кузнецова О.Е.

Всероссийский уровень

№ п/п класс участники название мероприятия месяц достижение руководитель
1 Средняя возрастная группа Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз» Всероссийский открытый конкурс-фестиваль детских творческих коллективов «Звёздный серпантин» г.Сочи  

Лауреат I степени

Народный танец

Степанова И.А.
2 Смешанная возрастная группа

Лауреат II степени

Народный танец

3 Взрослая возрастная категория

Лауреат III степени

Народный танец

4 Старшая возрастная категория

Лауреат III степени

Эстрадный танец

5 Младшая возрастная категория

Лауреат III степени

Детский танец

6   Газета «Вместе»

Всероссийский конкурс «Больше изданий хороших и разных» Лига победителя

Номинация Новостное агентство «НАШпресс»

апрель Серебряный лауреат Кузнецова О.Е.
7 Бекетова Анастасия XX всероссийский конкурс «Издательская деятельность в школе» апрель

Диплом

I степени

номинация

«Газетная /журнальная статья»

Кузнецова О.Е.
8   ДММЦ «Вместе»

Диплом

I степени

номинация

«Открытки»

9   Редакция газеты «Вместе»

Диплом

II степени

номинация

«Молодёжная газета»

10 Бекетова Анастасия Всероссийский конкурс «История местного самоуправления» май участник Конина Е.В.
11 Возрастная группа 13-15 лет Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз Всероссийский фестиваль-конкурс хореографическогог мастерства с международным участием «Эталон» май

Диплом

I степени

Степанова И.А.
  Возрастная группа 13-15 лет

Диплом

I степени

  Возрастная группа 7-9 лет

Диплом

I степени

  Смешанная возр.гр.

Диплом

I степени

Международный уровень

№ п/п класс участники конкурс

 

месяц

 

достижение руководитель
1   Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз»

XXIV международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества

«Праздник детства»

Ноябрь

Грант 20 тыс. рублей

на участие в конкурес-фестивале «Золотая легенда» г. Суздаль

Степанова И.А.
2 Возрастная группа 13-15 лет Ноябрь

Лауреат I степени

Народный танец

3 Возрастная группа 16-18 лет

Лауреат I степени

Эстрадный танец

4 Возрастная группа 9-10 лет

Лауреат I степени

Детский танец

5 Возрастная группа мешанная 13-19 лет

Лауреат I степени

Народный танец

6   Степанова И.А.

Диплом

Специальный приз «За сохранение национальных культурных традиций»

 
7   Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз Международный   конкурс-фестиваль искусства и творчества «Преображение» «Золото осени» Ноябрь

Диплом

I степени

Степанова И.А.
8 Смешанная группа Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз

Лауреат II степени

Народный танец

Степанова И.А.
9 Возрастная группа 8-10 лет

Лауреат II степени

Детский танец

10 Взрослая группа

Лауреат III степени

Народный танец

11 Возрастная группа 14-16 лет

Лауреат III степени

Народный танец

12 Возрастная группа 5-9 лет Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз

Международный   фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества

«Окно в Европу»

Февраль

Лауреат I степени

Народный танец

Степанова И.А.
13 смешанная возрастная группа

Лауреат II степени

Народный танец

14 Возрастная группа 13-15 лет

Лауреат II степени

Народный танец

т)

15 Возрастная группа 21-25 лет

Лауреат II степени

Народный танец

16 Возрастная группа 16-20 лет

Лауреат II степени

Эстрадный танец

17

Возрастная группа

7-8 лет

Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз

XXXV Международный конкур-фестиваль музыкально-художественного творчества

«В гостях у сказки»

февраль

Лауреат I степени

Детский танец

Степанова И.А.

Доска почёта-2017

Список отличников за 2016 - 2017 учебный год

 1. Атанова Арина 2а класс
2. Макня Роман 2а класс
3. Шпарун Виктория 2а класс
4. Орлова Полина 2а класс
5. Кривошеин Евгений 2а класс
6. Иванова Алиса 2б класс
7. Прокофьева Валерия 2б класс
8. Яковлева Милослава 2б класс
9. Алексеева Анна 3а класс
10. Евстигнеева Дарья 3а класс
11. Карсакова Татьяна 3а класс
12. Родина Дарья 3а класс
13. Федорова Дарья 3а класс
14. Зеневич Марик 3б класс
15. Павлова Алиса 3б класс
16. Черненко Карина 3б класс
17. Воробьев Роман 3в класс
18. Хубларян Маргарита 3в класс
19. Пименова Анна 4а класс
20. Соболева Елизавета 4а класс
21. Чижова Татьяна 4а класс
22. Ярунина Надежда 4а класс
23. Рроот Валерий 4б класс
24. Громова Александра 4б класс
25. Сетченко Екатерина 4б класс
26. Киселева Мария 5б класс
27. Васин Максим 5б класс
28. Пимченко Екатерина 5б класс
29. Мелекесцева М 6а класс
30. Софейченко Роман 6б 6а класс
31. Дорофеева Арина 7а класс
32. Спмцын Михаил 7а класс
33. Бахвалова Анита 7б класс
34. Попов Егор 7б класс
35. Григорьева Надежда 7б класс
36. Бекетова Анастасия 8а класс
37. Малинов Владислав 8а класс
38. Шекурова Алена 8а класс
39. Исхаков Герман 8а класс
40. Лазарева Анна 8б класс

Список обучающихся, успевающих на "4" и"5" за 2016 - 2017 учебный год

1.    Базанов Демьян    2а класс
2.    Гранская Софья         2а класс
3.    Дмитриева Карина    2а класс    
4.    Дорофеев Егор         2а класс
5.    Кирсанова Александра    2а класс    
6.    Корсакова Юлиана    2а класс    
7.    Кривчикова Ксения    2а класс    
8.    Мацука Анастасия    2а класс    
9.    Мизонова Вероника    2а класс    
10.    Олейник Герман         2а класс
11.    Сезен Михаил        2а класс
12.    Смирнов Кирилл        2а класс
13.    Тейкин Герман    2а класс    
14.    Фельдман Константин    2а класс    
15.    Чичеватов Егор        2а класс
16.    Шибалдин Иван    2а класс    
17.    Павлова Александра    2а класс    
18.    Баранов Сергей    2б класс
19.    Бая Мартун        2б класс
20.    Белов Сергей    2б класс    
21.    Бойко Наталья        2б класс
22.    Гаврилов Дмитрий    2б класс    
23.    Гаврилова Алина    2б класс    
24.    Жиринова Гумру    2б класс    
25.    Жукова Аделина    2б класс    
26.    Задорова Варваря    2б класс    
27.    Курочкина Ксения    2б класс    
28.    Кучеров Максим        2б класс
29.    Николаенко Виктория    2б класс    
30.    Смирнов Леонид         2б класс
31.    Чернова Виктория    2б класс    
32.    Гайнуллин Кирилл    3а класс
33.    Ивачева Елизавета    3а класс    
34.    Котов Матвей    3а класс    
35.    Логачева Василиса    3а класс    
36.    Логачева Марианна    3а класс    
37.    Майорова Анна    3а класс    
38.    Палиенко Алина        3а класс
39.    Романов Андрей        3а класс
40.    Рыженко Татьяна    3а класс    
41.    Соколова Ирина        3а класс
42.    Стародубцев Святослав    3а класс    
43.    Файдова Яна        3а класс
44.    Федоров Степан         3а класс
45.    Шевченко Полина    3а класс    
46.    Алексеев Дмитрий    3б класс
47.    Данилов Дмитрий    3б класс    
48.    Демидова Вероника    3б класс    
49.    Корсакова Дарья    3б класс    
50.    Котина Ксения    3б класс    
51.    Лащевскавя Евгения    3б класс    
52.    Лымарева Анастасия    3б класс    
53.    Магнушевский Михаил    3б класс    
54.    Мирошниченко Кира    3б класс    
55.    Овчинников Данил    3б класс    
56.    Ремизов Михаил    3б класс    
57.    Кварацхелия Рустам    3в класс
58.    Кузьмина Полина    3в класс    
59.    Малмалаев Евгений    3в класс    
60.    Мкртычян Эрик    3в класс    
61.    Смирнова Анастасия    3в класс    
62.    Саматова Анна     3в класс    
63.    Цой Виктория    3в класс    
64.    Чмихун Василиса        3в класс
65.    Воронов Павел    4а класс
66.    Галкин Павел    4а класс    
67.    Карунец Виталий    4а класс    
68.    Кичанова Софья    4а класс    
69.    Малышева Полина    4а класс    
70.    Метлев Игорь    4а класс    
71.    Панкратьев Олег    4а класс    
72.    Поляков Роман    4а класс    
73.    Пучков Егор    4а класс    
74.    Ярунин Иван    4а класс    
75.    Беляев Иван    4б класс
76.    Кадушкина Елизавета    4б класс    
77.    Кулинич Максим    4б класс    
78.    Луппо Константин    4б класс    
79.    Морозова Светлана    4б класс    
80.    Самойленко Юлия    4б класс    
81.    Сизён Руслана    4б класс    
82.    Сипанов Глеб    4б класс    
83.    Шарова Елизавета    4б класс    
84.    Баранская Мария    5а класс
85.    Беляков Даниил    5а класс    
86.    Васина Ирина    5а класс    
87.    Картошкин Алексей    5а класс    
88.    Козлова Кристина    5а класс    
89.    Кутева Виктория    5а класс    
90.    Носов Данил    5а класс    
91.    Решетило Кирилл    5а класс    
92.    Черняк Дарья    5а класс    
93.    Албу Даниил    5б класс
94.    Жгун Кристина    5б класс    
95.    Исаева Наталья    5б класс    
96.    Лазарев Эдуард    5б класс    
97.    Лямина Викторина    5б класс    
98.    Марухно Степан    5б класс    
99.    Родионова Софья    5б класс    
100.    Собищанская Мария    5б класс    
101.    Давидович Елизавета    5б класс    
102.    Абдуллаева Диля    6а класс
103.    Ашурова Руксора        6а класс
104.    Алексеева Татьяна    6а класс    
105.    Григорьев Александр    6а класс    
106.    Ким Александра    6а класс    
107.    Колдаева Марианна    6а класс    
108.    Мынаскурта Альбина    6а класс    
109.    Васильев Даниил        6а класс
110.    Беляйчикова А.    6а класс    
111.    Большакова Т    6а класс    
112.    Грамачукова Я    6а класс    
113.    Рожнова Д.    6а класс    
114.    Васильев Александр    6б класс
115.    Кусткова Ульяна        6б класс
116.    Шерстенникова Екатерина        6б класс
117.    Артымюк Ж.    6б класс    
118.    Красовская А.    6б класс    
119.    Анголова Ангелина    7а класс
120.    Звездин Артемий        7а класс
121.    Иванов Никита    7а класс    
122.    Назаров Егор    7а класс    
123.    Сафиулова Софья    7а класс    
124.    Тейкин Глеб    7а класс    
125.    Федорова Мария    7а класс    
126.    Бобрышева Анна    7а класс    
127.    Гангур Елена    7б класс
128.    Джаводова Сабина    7б класс    
129.    Жураева Дарья    7б класс    
130.    Здудкин Андрей    7б класс    
131.    Павлова Евгения    7б класс    
132.    Фастунова Екатерина    7б класс    
133.    Дунаева Екатерина    7б класс    
134.    Котина Екатерина    7б класс    
135.    Федоров Дмитрий        7б класс
136.    Хэ Екатерина    7б класс    
137.    Сергеичева Милана    7в класс
138.    Ковалева Ангелина    7в клас    
139.    Еценков Василий        7в клас
140.    Овчинникова Э.    7в клас    
141.    Садиков Арген    7в клас
142.    Горбатенко Артем    8а класс
143.    Кондратьева Софья    8а класс    
144.    Красникова Анастасия     8а класс    
145.    Кулинич Виктория    8а класс    
146.    Федорова Елена        8а класс
147.    Павлова Елизавета    8а класс    
148.    Ярунина Анастасия    8а класс    
149.    Гладилина Анна        8а класс
150.    Азимова Алина    8б класс
151.    Меньшикова Алина    8б класс    
152.    Оганесян Алина    8б класс    
153.    Орлова Валерия    8б класс    
154.    Васильева Анастасия    8б класс    
155.    Бадзюра Светлана    9а класс
156.    Васильева Софья    9а класс    
157.    Кузнецов Павел    9а класс    
158.    Михайлова Дарья        9а класс
159.    Челышева Карина        9а класс
160.    Обод Мария    9а класс    
161.    Веселова Анна    9а класс    
162.    Григорян Наира    9а класс    
163.    Индицкая Екатерина    9а класс    
164.    Колесников Данил    9а класс    
165.    Вигнан Ирина    10а класс
166.    Геворгян София    10а клас    
167.    Романова Ирина    10а клас    
168.    Сувви Виолетта    10а клас    
169.    Богданович Иван    11а класс
170.    Якименко Виринея    11а класс    
171.    Платонов Эдуард    11а класс    
172.    Муха Яна    11а класс    
173.    Тарабукина Калерия    11а класс

Доска почёта-2018

Список отличников за 2017 - 2018 учебный год

1. Гильмутдинова Татьяна 2а класс
2. Мустафина Ева 2а класс
3. Алексеева Кристина 2б класс
4. Крицкая Алиса 2б класс
5. Малиева Софья 2б класс
6. Соловьев Тимур 2б класс
7. Атанова Арина 3а класс
8. Макня Роман 3а класс
9. Орлова Полина 3а класс
10. Мацука Анастасия 3а класс
11. Кривошеин Евгений 3а класс
12. Белов Сергей 3б класс
13. Иванова Алиса 3б класс
14. Яковлева Милослава 3б класс
15. Родина Дарья 4а класс
16. Федорова Дарья 4а класс
17. Евстигнеева Дарья 4а класс
18. Карсакова Татьяна 4а класс
19. Алексеева Анна 4а класс
20. Зеневич Мария 4б класс
21. Павлова Алиса 4б класс
22. Черненко Карина 4б класс
23. Алексеев Дмитрий 4в класс
24. Воробьев Роман 4в класс
25. Пименова Яна 5б класс
26. Громова Александра 5б класс
27. Васин Максим 6б класс
28. Киселева Мария 6б класс
29. Ким Александра 7а класс
30. Колдаева Мария 7а класс
31. Мелекесцева Марианна 7а класс
32. Спицын Михаил 8а класс
33. Дорофеева Арина 8а класс
34. Попов Егор 8б класс
35. Бекетова Анастасия 9а класс
36. Горбатенко Артем 9а класс
37. Исхаков Герман 9а класс
38. Малинов Владислав 9а класс
39. Шекурова Алена 9а класс
40. Лазарева Анна 9а класс

Список обучающихся, успевающих на "4" и"5" за 2017 - 2018 учебный год

Жажин Александр 2а класс
Карзова Мария 2а класс
Кудайбергенов Станислав 2а класс
Кудашкина Диана 2а класс
Лемесева Виталина 2а класс
Лямина Дарья 2а класс
Маторенко Тимур 2а класс
Мацкевич Леонид 2а класс
Никитин Артем 2а класс
Никитина Александра 2а класс
Павлова Анна 2а класс
Сайкина Яна 2а класс
Сирук Иван 2а класс
Такмурзин Артем 2а класс
Хабибуллин Максим 2а класс
Хилько Дмитрий 2а класс
Шалаева Полина 2а класс
Шевченко Илья 2а класс
Шаповалов Мирон 2а класс
Акимова Ксения 2б класс
Багирова Эльнара 2б класс
Васильев Егор 2б класс
Кораблев Михаил 2б класс
Кривых София 2б класс
Любителев Ярослав 2б класс
Малиновская Юлия 2б класс
Чешева Алина 2б класс
Шарова Надежда 2б класс
Шарипова Анастасия 2б класс
Дорофеев Егор 3а класс
Дмитриева Карина 3а класс
Кривчикова Ксения 3а класс
Мизонова Вероника 3а класс
Олейкин Герман 3а класс
Павлова Александра 3а класс
Сизен Михаил 3а класс
Смирнов Кирилл 3а класс
Тейкин Герман 3а класс
Фельдман Константин 3а класс
Чичеватов Егор 3а класс
Баранов Сергей 3б класс
Бойко Наталья 3б класс
Виноградов Кирилл 3б класс
Гаврилов Дмитрий 3б класс
Гаврилова Алина 3б класс
Жукова Аделина 3б класс
Задорова Варваря 3б класс
Курочкина Ксения 3б класс
Марценкевич Диана 3б класс
Прокофьева Валерия 3б класс
Смирнов Леонид 3б класс
Чернова Виктория 3б класс
Гайнуллин Кирилл 4а класс
Ивачева Елизавета 4а класс
Котов Матвей 4а класс
Логачева Василиса 4а класс
Логачева Марианна 4а класс
Лукин Артем 4а класс
Палиенко Алина 4а класс
Романов Андрей 4а класс
Рыженко Татьяна 4а класс
Соколова Ирина 4а класс
Файдова Яна 4а класс
Федоров Степан 4а класс
Шевченко Полина 4а класс
Данилов Дмитрий 4б класс
Демидова Вероника 4б класс
Корсакова Дарья 4б класс
Котина Ксения 4б класс
Лащевскавя Евгения 4б класс
Лытарева Анастасия 4б класс
Магнушевский Михаил 4б класс
Мирошниченко Кира 4б класс
Овчинников Данил 4б класс
Кварацхелия Рустам 4в класс
Хубларян Маргарита 4в класс
Цой Виктория 4в класс
Смирнова А. 4в класс
Саматова Анна 4в класс
Валикова А. 5а класс
Игнатова А. 5а класс
Терзи А. 5а класс
Беляев Иван 5б класс
Воронов Павел 5б класс
Галкин П. 5б класс
Демин Александр 5б класс
Кадушкина 5б класс
Метлев Игорь 5б класс
Морозова Светлана 5б класс
Роот Валерий 5б класс
Савельева Вероника 5б класс
Самойленко Юлия 5б класс
Сизён Руслана 5б класс
Соболева Елизавета 5б класс
Чижова Татьяна 5б класс
Шарова Елизавета 5б класс
Ярунин Иван 5б класс
Ярунина Надежда 5б класс
Поляков 5б класс
Сетченко Екатерина 6а класс
Кутева Виктория 6а класс
Беляков Даниил 6а класс
Решетило Кирилл 6а класс
Албу Даниил 6б класс
Давидович Елизавета 6б класс
Жгун Кристина 6б класс
Исаева Наталья 6б класс
Лямина Викторина 6б класс
Пимченко Екатерина 6б класс
Родионова Софья 6б класс
Собищанская Мария 6б класс
Субботина Маргарита 6б класс
Лазарев Эдуард 6б класс
Чернов Кирилл 6б класс
Абдуллаева Диля 7а класс
Алексеева Татьяна 7а класс
Ашурова Руксора 7а класс
Грамачукова Я 7а класс
Мынаскурта Альбина 7а класс
Анголова Ангелина 7б класс
Бобрышева Анна 7б класс
Джавазова Сабина 7б класс
Иванов Никита 7б класс
Назаров Егор 7б класс
Сафиулова Софья 7б класс
Тейкин Глеб 7б класс
Федорова Мария 7б класс
Григорьева Надежда 8б класс
Жураева Дарья 8б клас
Котина Екатерина 8б клас
Кривчиков Илья 8б клас
Федоров Дмитрий 8б клас
Сергеичева Милана 8в класс
Ковалева Ангелина 8в класс
Еценков Василий 8в класс
Красникова Анастасия 9а класс
Кузнецова Анастасия 9а класс
Кулинич Виктория 9а класс
Крячко Татьяна 9а класс
Савинков Максим 9а класс
Федорова Елена 9а класс
Гладилина Анна 9а класс
Павлова Елизавета 9а класс
Васильева Анастасия 9б класс
Меньшикова Алина 9б класс
Оганесян Алина 9б класс
Меньшикова Алина 9б класс
Оганесян Алина 9б класс
Вигнан Ирина 11 класс
Геворгян С 11 класс
Сувви Виолетта 11 класс
Алексашова Анастасия 11 класс

Достижения-2017

Достижения педагогов и обучающихся

МБОУ «Гимназия 1 г. Никольское»

за 2016-2017 учебный год

 Городской уровень

№ п/п Класс Участники Название мероприятия Месяц Достижение Руководитель
1 4а, 4б Команда 10 чел.

Первенство по мини-футболу среди учащихся начальных классов школ

г. Никольское

октябрь 2 место

Смирнова Е.М.

Дорофеева И.А.

2 7-011 Команда 10 чел Баскетбол девочки декабрь 2место

Смирнова Е.М.

Дорофеева И.А.

Тимофеев В.В.

3 10-11 Команда 8 чел Баскетбол Мальчики декабрь 3 место Тимофеев В.В.
4 7-11 Команда 10 чел. Волейбол девочки декабрь 2 место

Смирнова Е.М

Тимофеев В.В.

5 10-11 Команда 10 чел. Волейбол мальчики февраль 2 место Тимофеев В.В.
6 5-6 Команда 10 чел. Пионербол март 3 место Смирнова Е.М.
7 4 Команда 10 чел. Пионербол апрель 3 место

Смирнова Е.М

Тимофеев В.В.

8 Евланов Данила

Кубок Николая Куликова по легкоатлетическому

4-х борью

май 1место (бег) Смирнова Е.М.
9 Мелешкин Виктор

2место

(4-х борье)

1 место (прыжки в длину)

Смирнова Е.М.

Районный уровень

№ п/п Класс Участники Название мероприятия Месяц Достижение Руководитель
1  

Кабинет

Начальных классов

«Лучший учебный кабинет в условиях введения ФГОС ООО» сентябрь Участник Панкевич С.О.
2 МБОУ «Гимназия №1 г. Никольское Пришкольный участок Районный конкурс «Лучшая пришкольная территория» среди образовательных учреждений муниципального образования Тосненский район Ленинградской области сентябрь 3 место  
3 Аверин Алексей Районный конкурс экскурсоводов школьных музеев ноябрь 2 место Кутузова Е.В.
4 МБОУ «Гимназия №1 г. Никольское Школьный краеведческий музей Районный конкурс школьных музеев образовательных организаций ноябрь 2 место Кутузова Е.В.
5 11 человек Районный фестиваль сказок «Безопасность на дороге» ноябрь 2 место Таран Е.С.
6 Браславский Даниил Муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество» ноябрь 1 место в номинацииКультурное наследие. археология Околота Т.А.
7 Белоусов Матвей 1 место в номинацииВоенная история России
8 10-11 Завитаев А. Платонов Э, Муха Я. Сильнова А. Первенство по Настольному теннису декабрь 5 место Смирнова Е.М.
9

Педагог

Бобрышева Т.В. Гранд Главы МО Тосненский район Ленинградской области декабрь Призёр  
10 Мелешкин В. Рогов С. Первенство по бадминтону январь 2 место Смирнова Е.М.
11 7-11 Команда 8 чел Баскетбол Финал февраль 4 место

Смирнова Е.М.

ДорофееваИ.А.

Тимофеев В.В.

12 педагог Веретюк О.В. Районный конкурс «Учитель Года» февраль финалист Веретюк О.В.
13 10а Басалыга Ангелина Муниципальный уровень областного конкурса сочинений на антикоррупционную тематику январь Призёр

Конина Е.В.

Зебзеева Л.Л.

14 Крячко Татьяна Районный конкурс «Молодая хозяйка» март 3 место Турбина Ю.С.
15

Бекетова Анастасия

Гладилина Анна

Победитель

в номинации

16 Крячко Татьяна

Победитель

в номинации

17 Фёдорова Мария Районный конкурс детского экологического плаката и рисунка март 1 место Веретюк О.В.
18 7-11 Команда 8 чел Волейбол Девочки март 4 место

Смирнова Е.М.

ДорофееваИ.А.

Тимофеев В.В.

19 7-11 Команда 8 чел Волейбол Мальчики март Участие Тимофеев В.В.
  4а,4б кл 10 чел Районный конкурс «Молодые дарования», номинация «Театр» апрель 3 место Байбородин Л.А.
20 Бахвалова Анита районный конкурс краеведческих исследовательских работ «Во славу Отечества» апрель 2 место Конина Е.В.
21 Ананенко Никита 2 место Веретюк О.В.
22 Чиркова Марина 3 место
23 Шевченко Арина Районная межшкольная научно-практическая конференция «Проектная и исследовательская деятельность школьников в системе образования Тосненского района» апрель 1 место Соколова Г.И.
24 Маторенко Тимур 1 место ЛишикайлоЕ.Н.
25 ДорофееваАрина 1 место ДорофееваИ.А.
26 Лазарева Анна 2 место Окорокова Т.И.
27 Хубларян Маргарита 2 место Сергеева К.А.
28 Топников Владимир 2 место Альтергот В.Д.
29 Лазарев Эдуард 3 место Окорокова Т.И.
30 Бахвалова Анита 3 место Конина Е.В.
31 Павлова Алиса 3 место Курманова Т.А.
32 Зеневич Мария
33 Черненко Карина
34 Максимова Яна 3 место ВеретюкО.В.
35 Файдова Яна Участник Панкевич С.О.
36 Групповой проект: Соболева Елизавета, Ярунина Надежда, Малышева Полина, Галкин Павел Участники БобрышеваТ.В.
37 Палиенко Алина Участник Панкевич С.О.
38 Фёдорова Мария Районный конкурс детского экологического рисунка и плаката «Природа –дом твой. Береги его!» март 1 место Веретюк О.В.
39   МБОУ «Гимназия №1 г. Никольское» Муниципальный этап конкурса «Школа года 2017» март Победитель Кожина Н.В.
40   МБОУ «Гимназия №1 г. Никольское»

Районный фестиваль «Молодые дарования», посвящённый Году экологии в России и 90-летию Ленинградской области.

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

май 2 место

Веретюк О.В.

Турбина Ю.С.

41

Коллективная работа «Поющие астры»:

Карсакова Татьяна,

Челышева анна

Логачёва Марьяна

Логачёва Василиса

Зеневич Мария

Мирошниченко Кира

3 место Турбина Ю.С.

42

Коллективная работа «Маки»:

Краюшко Ольга, Красовская Арина

3 место
43 Ашурова Рухсора 3 место Веретюк О.В.
44 Варфоломеева Кристина 2 место Турбина Ю.С.
45 Киселёв Павел 1 место Веретюк О.В.
46 Гладилина Анна 1 место Турбина Ю.С.
47 Степаненко Эдуард Районный конкурс детских рисунков «Пожарная безопасность» май 1 место Веретюк О.В.
48 Егошина Екатерина 1 место
49 Маслова София Участник
50 Коротяева Валерия Участник
51 Ананенко Никита Выставка рисунков в рамках районного конкурса краеведческих исследовательских работ «Во славу Отечества» апрель 2 место Веретюк О.В.
52 Чиркова Марина 3 место Веретюк О.В.
53 Бахвалова Анита Районный конкурс краеведческих исследовательских работ «Во Славу Отечества» апрель 2 место Конина Е.В.
54   МБОУ «Гимназия №1 г. Никольское» Районный конкурс чтецов «Честь и верность во славу Отечества» среди ветеранов, школьников и молодёжи май

Участие

(Благодарственное письмо)

Кузнецова О.Е.

Гамазова Т.В.

Денцова Н.В.

Жукова Л.И.

КурмановаТ.А.

Панкевич С.О.

55 7-8 кл команда Районный финал детско-юношеской оборонно-спортивной игры «Зарница – 2017», посвящённой 72-ой годовщине Победы май

1 место

в номинации «Меткий стрелок»

Тимофеев В.В.
56 9-11 кл команда

3 место

в номинации «Дорога безопасности»

57 9-11 кл команда

2 место

в номинации

«Меткий стрелок»

58 Кузнецова Анастасия 1 место
59 Красникова Анастасия 1 место
60 Шекурова Алёна 2 место
61 10а Сувви Виолетта

муниципальный этап окружного конкурса сочинений

«Я – гражданин России»

май 1 место Зебзеева Л.Л.

 Областной уровень

№ п/п Класс Участники Название мероприятия Месяц Достижение Руководитель
1   Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз» XIXоткрытый фестиваль хореографических коллективов «Сиверский Калейдоскоп» декабрь

Лауреат I степени

в номинации «Народный танец» (средняя возрастная группа)

Степанова И.А.
2 Лауреат I степени в номинации «Детский танец» (младшая возрастная группа)
3 Лауреат IIстепени в номинации «Народный танец» (старшая возрастная группа
4   Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз»

Областной фестиваль детских и юношеских хореографических коллективов

«Шире круг – 2017»

февраль Лауреаты I степени (народный танец, старшая группа) Степанова И.А.
5   Лауреаты I степени (народный танец, средняя группа)
6  

МБОУ «Гимназия №1

г. Никольское»

Областной конкурс «Школа года 2017» апрель Участник Кожина Н.В.

Всероссийский уровень

№ п/п Класс Участники Название мероприятия Месяц Достижение Руководитель
1   Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз» IIIВсероссийский Детско-юношеский многожанровый фестиваль-конкурс «Новгородский КиТ 2016» октябрь

Лауреат

II степени (взрослая группа, народный танец)

СтепановаИ.А.
2

Лауреат

I степени (смешанная группа, народный танец)

3

Лауреат

II степени (старшая   групп, народный танец)

4

Лауреат

III степени (смешанная группа, детский танец)

5   ДММЦ «Вместе Всероссийский конкурс Школьной прессы России апрель 3 место Таран Е.С.
6   ДММЦ «Вместе» XVI Всероссийский конкурс школьных СМИ «Больше изданий хороших и разных» апрель Победитель в номинации «Эталон содержательности» Таран Е.С.
7 Учитель Бобрышева Т.В. Всероссийский конкурс «Лучший современный эко-урок» май Диплом I степени  
8 Учитель Бобрышева Т.В. Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Мой лучший урок по ФГОС» апрель Диплом III степени  
9 Белоусов Матвей XIX Всероссийский детский конкурс научно- исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» апрель Лауреат заочного тура Околота Т.А.
10 Браславский Даниил Лауреат заочного тура
11   МБОУ «Гимназия №1 г.Никольское»

Всероссийский конкурс сайтов образовательных организаций

июнь 2 место в номинации «Интерактивность» по Северо-Западному ФО

Минин А.Л.

Кожина Н.В.

 Международный уровень

№ п/п Класс Участники Конкурс

Месяц

Достижение Руководитель
1 11а Богданович Иван Международный языковой конкурс «Какаду» по английскому языку ноябрь

Диплом

III степени

Таран Е.С.
2 Бадзюра Светлана

Диплом

III степени

3 Обод Мария

Диплом

III степени

4 Михайлова Анастасия

Диплом

III степени

5 Исхаков Герман

Диплом

III степени

6 Бекетова Анастасия

Диплом

III степени

7 Малинов Владислав

Диплом

III степени

8 Киселева Мария

Диплом

III степени

9 Евстигнеева Дарья

Диплом

II степени

10

Васильева Софья

Международная

игра- конкурс

«Русский медвежонок – языкознание для всех»

ноябрь Победитель Юхимчук Н.А.
11 11а Назарова Виктория Победитель Жукова Л.И.
12 Малинов Владислав Победитель Гамазова Т.В.
13 Жгун Кристина Победитель Кузнецова О.Е.
14 Родина Дарья Победитель Панкевич С.О.
15 Атанова Арина Победитель Сорокина И.С.
16 Беляев Иван Победитель Хомченко Н.Н.
17 Сафиулова Софья Победитель Зебзеева Л.Л.
18 10а Дашков Андрей Победитель Зебзеева Л.Л.
19 Капканов Всеволод Победитель Жукова Л.И.
20 Степанова Анастасия Международная олимпиада «Весна 2017» проекта «Инфоурок» по музыке май 1 место Кожина Н.В.
21 Исаева Наталия 1 место
22 10а Сувви Виолетта Международная конференция «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития» май

Диплом

III степени

Элаева Э.Г.
23 Дорофеева Арина

Диплом

II степени

Дорофеева И.А.
24 Маторенко Тимур

Диплом

I степени

Лишикайло Е.Н.
25 Шевченко Арина

Диплом

III степени

Соколова Г.И.
26 Жгун Кристина Международный математический конкурс-игра «Кенгуру» май 1 место в школе Окорокова Т.И.
27 Шекурова Алёна 1 место в школе Соколова Г.И.

Гимназия

Поступающим
Дистанционное обучение
Достижения
Достижения обучающихся
Достижения-2019
Достижения-2018
Достижения-2017
Доска почёта
Доска почёта-2019
Доска почёта-2018
Доска почёта-2017
Обучающимся
200-летию М.Ю.Лермонтова
Профориентация
Профессия учитель
Школа-профориентация.рф
Навигатор абитуриента
Наши советы
Телефон доверия
Интернет и Ты
Ученикам
Правила дорожного движения
Правила поведения на водоёмах
Алкоголь - вредный напиток
Опасно для интеллекта
Грипп
Как выбрать институт
Единый номер «112»
Берегите лес от пожаров!
Бытовой газ – правила безопасности!
Что делать во время грозы!
Пожары в многоквартирных домах!
Отправляясь в лес!
Гибель людей на пожарах!
Эвакуация из школы
Правила использования электробытовых приборов
Если ты оказался в заложниках
При обнаружении подозрительного предмета
Поведение при гололедах и метелях
Осторожно-ГАЗ!
Дети и спички!
Безопасный Новый Год
Будь осторожен с пиротехникой!
Пешеходу и водителю при гололеде
Любителям зимней рыбалки
Осторожно, сосульки!
Если вы провалились под лёд
01 марта все мирный день гражданской обороны
Стань добровольным пожарным!
Международный день спичек
Правила обращения с газовыми балонами
Что делать, если заблудился в лесу
Что делать, если загорелась розетка?
Пожар в подъезде
Купание в открытых водоемах
Тепловой и солнечный удар
Что делать, если тонет человек?
Право и мы
Основополагающие документы
Твой возраст - твои права!
Температурный режим
Областной закон
Федеральный закон №83-ФЗ
Перепись-2010
Библиотека
Медиатека
Библиотека
Конференция
Музей
Передвижные выставки
Походы
Наш край
Церковь
Районный литературный фестиваль
Положение
Работы команд
Результаты
Трудовой договор
Родителям
Детский рэкет
Адаптация к школе
Родительский день
Интернет
Безнадзорный ребёнок
Свобода подростку
Профилактика педикулёза
Безопасность в каникулы
Безопасность на воде
Памятка для родителей при пожаре
СНЮС–первая помощь и профилактика
Безопасность 0+
Коронавирус! Как не заразиться!?
Экзамены 2019/2020
Общая информация
О ГИА и ЕГЭ предметно. Документы
ОГЭ 9 класс
ЕГЭ 11 класс
ГВЭ
Итоговое собеседование (русский язык)
Итоговое сочинение (русский язык)
Подготовка к экзаменам
Статистика ЕГЭ
Абитуриенту
Всероссийские проверочные работы
Олимпиады
Информационная безопасность
Нормативные акты
Нормативное регулирование
Педагогическим работникам
Обучающимся
Родителям
Безопасные сайты
Безопасность
Дорожная безопасность
Безопасность
Воспитательная работа
Планы
Внеурочная деятельность
Школьная форма
Досуг в школе
Акция "Нет курению!"
Акция "9 Мая"
Самый Большой Урок в мире
Лето 2014
Экскурсии и поездки
Акция "Память о прошлом"
Масленица
Школа развития
Книга Памяти
Коллектив "Сюрприз"
Экспертный совет
Справка
Помощь учителю
Психологическая помощь
Полезные ссылки
ДММЦ "Вместе!"
Правовые законы
Образование онлайн
Информационная карта сайта
Фотогалерея
Гостевая книга

Актуальный опрос

Как Вы относитесь к введению ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ?

ФГОС НОО будет способствовать сохранению и укреплению здоровья обучающихся с ОВЗ - 57.1%
ФГОС НОО будет способствовать социальной адаптации детей с ограниченными возможностями здоровья - 28.6%
Затрудняюсь ответить - 14.3%