МБОУ "Гимназия №1 г. Никольское" Ленинградская область, Тосненский район
Войти

Достижения-2018

Достижения обучающихся МБОУ «Гимназия 1 г. Никольское»

за 2017-2018 учебный год

Городской уровень

№ п/п класс участники название мероприятия месяц достижение руководитель
1

Бебякин Степан

Кормашова Лера

Чернов Кирилл

Кабанова Лера

Городские соревнования по шашкам «Чудо-шашки» февраль 1 место Григорьев М.А.
2

Лашкин Александр

Картошкин Алексей

Марковская Олеся

Черняк Дарья Евланов Даниил

Дроздов Иван

Щербаков Артём

Лямина Виктория

Субботина Маргарита

Чернов Кирилл

Городские соревнования по Пионерболу март 1 место

Смирнова Е.М.

Дорофеева И.А.

3 2-4 класс 10 чел

VI спартакиада среди общеобразовательных учреждений г. Никольское 2017-2018г.г.

«Весёлые старты»

май 3 место

Тимофеев В.В.

Смирнова Е.М.

Дорофеева И.А.

4

Кварацхелия Рустам

Лашкин Александр

Ремизов Михаил

Клюнин Михаил

Дёмин Александр

Евланов Даниил

Корсакова Татьяна

Логачёва Марьяна

Саватарова Надирабегим

Марковская Олеся

Пименова Яна

Громова Алекскндра

Никольская спартакиада школьников Четырёхборье май 1 место

Тимофеев В.В.

Районный уровень

 № п/п класс участники название мероприятия месяц достижение руководитель
1 Дорофеева А. Кросс наций сентябрь 1 место ДорофееваИ.А.
2 Кузнецова А. 2 место
3 Шекурова А. 3 место
4

Команда 8 чел:

Тейкин Г.

Мелешкин В.

Чебан Д.

Крячкро Т

Михайлова А.

Пименова Я.

Дунаева Е.

Павлова Е.

Районный фестиваль детских общественных объединений, Тосненского р-на «Здоровый образ жизни – это жизнь»

Броски в баскетбольное кольцо

Комбинированная эстафета

сентябрь

3 место

Смирнова Е.М.

Тимофеев В.В.

5 3 место
6 8а, 9а

Дорофеева А.

Кузнецова А.

Шекурова А.

Легкоатлетический кросс «День бега 2017» сентябрь

1 место

2 место

3 место

Дорофеева И.А.
7   команда

Открытое Первенство Тосненского городского поселения «Белая Ладья

(первая лига) по шахматам

  3 место ГригорьевМ.А.
8 Карсакова Т. Блиц –турнир по шахматам, посвящённый Международному женскому дню март 4 место ГригорьевМ.А.
9 учитель Гамазова Т.В. Районный этап конкурса педагогического мастерства «Классный, самый классный март 3 место -
10 Возрастная группа 14-17 лет Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз» Зональный конкурс –фестиваль хореографических коллективов «Тосненская танцевальная весна» март

1 место

народный танец

Степанова И.А.
11 Возрастная группа 5-8 лет

1 место

народный танец

12

2 место

детский танец

13 Средняя возрастная группа Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз»

Муниципальный этап регионального конкурса художественного творчества

«Звёзды будущего России»

апрель 1 место Степанова И.А.
14 Чиркова Марина Районный конкурс детского экологического рисунка и плаката «Природа –дом твой. Береги его!» апрель 2 место Веретюк О.В.
15 Егошина Екатерина 2 место Веретюк О.
16 Чиркова Марина Районный конкурс «Молодая хозяйка 2018» апрель 2 место Турбина Ю.С.
17 Победитель в номинации «Викторина»
18 Орлова Валерия Районный конкурс журналистских публикаций «Я здесь живу и край мне этот дорог» апрель

Победитель

в номинации «Успешный старт»

Кузнецова О.Е.
19

Чиркова Марина

Районная межшкольная научно-практическая конференция «Проектная и исследовательская деятельность школьников в системе образования Тосненского района»

апрель 1 место Турбина Ю.С.
20

Ашурова Рухсора

1 место Веретюк О.В.
21 Пименова Яна 2 место Гамазова Т.В.
22 Савельева Вероника 3 место Таран Е.С.
23 8в,8б, 6б Команда 8 чел + группа поддержки 5 Районный КВН по ПДД «О ПДД и в шутку и всерьёз» апрель 4 место Смирнова М.В.
24

Бебякин Степан

Васин Максим

Панкратев Олег

Пименова Яна

Математический брейн-ринг апрель 1 место Соколова Г.И.
25 Пимченко Е.

Районный литературный фестиваль

«Маленький принц»

апрель

3 место

Номинация Сочинение

Юхимчук Н.А.
26

Собищанская М.

Субботина М.

2 место номинация «Обложка» Веретюк О.В.
27 5-7 Команда 6 человек «Здоровье – это здорово»

апрель

Победа в номинации «Визитка»

Смирнова Е.М.

Таран Е.С.

28

Григорьева Надя

12 работ - участники

Районного фестиваль «Молодые дарования- 2018»                         номинация «Декоративно –прикладное творчество»

апрель 1 место Турбина Ю.С.
29 Ашурова Рухсора 1 место

Веретюк О.В.

30   Коллективная работа 1 место Турбина Ю.С.
31   Коллективная работа 2 место Турбина Ю.С
32

Новицкий Илья

Исхаков Герман

Белоусов Матвей

Чабан дмитрий

Исаев Сабир

Калинин Андрей

Районные соревнования

9-11 классов по мини-футболу, посвящённых Дню Победы

май 2 место Тимофеев В.В.
33 9-11

Литвиненко И.

Большаков Д.

Исхаков Г.

Чебан Д.

Белоусов М.

Павлов Д.

Вигнан И.

Алексашова А.

Хохлова В.

Браславский Д.

Детско-юношеская оборонно-спортивная игра «Зарница – 2018», посвящённая 73-ей годовщине Победы май

1 место

в конкурсе «Во славу Отечества»

Тимофеев В.В.
34

2 место

в конкурсе «Пожарная эстафета»

35 7 - 8

Тейкин Глеб

Новицкий Илья

Дунаева Екатерина

Азимов Теймур

Мелешкин Виктор

Дорофеева Арина

Абдуллаева Диля

Евланов Даниил

Грамачукова Яна

Анголова Ангелина

Победа

в конкурсе «Военкор»

36

1 место

В конкурсе «Пожарная эстафета»

37

1 место

В конкурсе «Во славу Отечества»

38

2 место

В конкурсе «Меткий стрелок»

39

3 место

В конкурсе «Дорога безопасности»

40

3 место

В конкурсе «Готов к труду и обороне»

41 Дорофеева Арина

3 место

бег 200 м

42 Тейкин Глеб

1 место

В конкурсе «Готов к труду и обороне»

43

Кварацхелия рустам

Ремизов Михаил

Резкая Софья

Мирошниченко Кира

«Безопасное колесо» май 2 место Тимофеев В.В.
44   май

2 место

в командном первенстве

 
45

2 место

по результатам многоборья

 
46  

Евланов Д

Новицкий И.

Клюнин М.

Тейкин Г.

Дорофеева А.

Анголова А.

Марковская О.

Шекурова А.

Кузнецова А.

Софейченко Р.

Легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы май 5 место

Тимофеев В.В.

47

Шоповалов Мирон

Ремизов Михаил

Кварацхелия Рустам

Смирнов Леонид

Мирошниченко К.

Корсакова Татьяна

Радаева Карина

Карзова Мария

IX детские игры Тосненского района май 5 место

Тимофеев В.В.

Смирнова Е.М.

Областной уровень

№ п/п класс участники название мероприятия месяц достижение руководитель
1 Маторенко Тимур Международная игра-конкурс «Русский Медвежонок – языкознание для всех» Декабрь

1 место

по Северо-западному региону

Лишикайло Е.Н.

2

  Редакция газеты «Вместе» XI Открытый межрегиональный форум школьных СМИ «МедиаШкола 2017» ноябрь 2 место (заочный тур, межрегиональная лига) Кузнецова О.Е.
3 2 место (очный тур)  
4 Романов Андрей Областной шахматный турнир декабрь 3 место Григорьев М.А.
5 Романов Андрей

Областные спортивные соревнования

«16-й Рождественский турнир по шахматам»

январь 3 место Григорьев М.А.
6 Карсакова Татьяна 3 место
7   Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз» Областной хореографический фестиваль-конкурс «Первые ласточки» апрель

Лауреат I степени

Народный танец

Степанова И.А.
  Степанова И.А. Благодарственное письмо
8   ДММЦ «Вместе» Региональный конкурс школьных СМИ «ТЭРИ» апрель

2 место

«Лучшая вёрстка газеты»

Кузнецова О.Е.
9 Средняя возрастная группа Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз» Региональный конкурс художественного творчества «Звёзды будущего России» май Победитель Степанова И.А.
10   ДММЦ «Вместе» Региональный кинематографический конкурс «10-ая муза» май 2 место Осипов А.Г
11 Бекетова А.

Областной конкурс юных журналистов (заочный этап)

Статья

  1 место Кузнецова О.Е.

Всероссийский уровень

№ п/п класс участники название мероприятия месяц достижение руководитель
1 Средняя возрастная группа Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз» Всероссийский открытый конкурс-фестиваль детских творческих коллективов «Звёздный серпантин» г.Сочи  

Лауреат I степени

Народный танец

Степанова И.А.
2 Смешанная возрастная группа

Лауреат II степени

Народный танец

3 Взрослая возрастная категория

Лауреат III степени

Народный танец

4 Старшая возрастная категория

Лауреат III степени

Эстрадный танец

5 Младшая возрастная категория

Лауреат III степени

Детский танец

6   Газета «Вместе»

Всероссийский конкурс «Больше изданий хороших и разных» Лига победителя

Номинация Новостное агентство «НАШпресс»

апрель Серебряный лауреат Кузнецова О.Е.
7 Бекетова Анастасия XX всероссийский конкурс «Издательская деятельность в школе» апрель

Диплом

I степени

номинация

«Газетная /журнальная статья»

Кузнецова О.Е.
8   ДММЦ «Вместе»

Диплом

I степени

номинация

«Открытки»

9   Редакция газеты «Вместе»

Диплом

II степени

номинация

«Молодёжная газета»

10 Бекетова Анастасия Всероссийский конкурс «История местного самоуправления» май участник Конина Е.В.
11 Возрастная группа 13-15 лет Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз Всероссийский фестиваль-конкурс хореографическогог мастерства с международным участием «Эталон» май

Диплом

I степени

Степанова И.А.
  Возрастная группа 13-15 лет

Диплом

I степени

  Возрастная группа 7-9 лет

Диплом

I степени

  Смешанная возр.гр.

Диплом

I степени

Международный уровень

№ п/п класс участники конкурс

 

месяц

 

достижение руководитель
1   Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз»

XXIV международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества

«Праздник детства»

Ноябрь

Грант 20 тыс. рублей

на участие в конкурес-фестивале «Золотая легенда» г. Суздаль

Степанова И.А.
2 Возрастная группа 13-15 лет Ноябрь

Лауреат I степени

Народный танец

3 Возрастная группа 16-18 лет

Лауреат I степени

Эстрадный танец

4 Возрастная группа 9-10 лет

Лауреат I степени

Детский танец

5 Возрастная группа мешанная 13-19 лет

Лауреат I степени

Народный танец

6   Степанова И.А.

Диплом

Специальный приз «За сохранение национальных культурных традиций»

 
7   Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз Международный   конкурс-фестиваль искусства и творчества «Преображение» «Золото осени» Ноябрь

Диплом

I степени

Степанова И.А.
8 Смешанная группа Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз

Лауреат II степени

Народный танец

Степанова И.А.
9 Возрастная группа 8-10 лет

Лауреат II степени

Детский танец

10 Взрослая группа

Лауреат III степени

Народный танец

11 Возрастная группа 14-16 лет

Лауреат III степени

Народный танец

12 Возрастная группа 5-9 лет Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз

Международный   фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества

«Окно в Европу»

Февраль

Лауреат I степени

Народный танец

Степанова И.А.
13 смешанная возрастная группа

Лауреат II степени

Народный танец

14 Возрастная группа 13-15 лет

Лауреат II степени

Народный танец

т)

15 Возрастная группа 21-25 лет

Лауреат II степени

Народный танец

16 Возрастная группа 16-20 лет

Лауреат II степени

Эстрадный танец

17

Возрастная группа

7-8 лет

Образцовый ансамбль народного танца «Сюрприз

XXXV Международный конкур-фестиваль музыкально-художественного творчества

«В гостях у сказки»

февраль

Лауреат I степени

Детский танец

Степанова И.А.

Гимназия

Поступающим
Достижения
Достижения обучающихся
Достижения-2018
Достижения-2017
Достижения-2016
Доска почёта
Доска почёта-2018
Доска почёта-2017
Доска почёта-2016
Обучающимся
200-летию М.Ю.Лермонтова
Профориентация
Профессия учитель
Школа-профориентация.рф
Навигатор абитуриента
Наши советы
Телефон доверия
Интернет и Ты
Ученикам
Правила дорожного движения
Правила поведения на водоёмах
Алкоголь - вредный напиток
Опасно для интеллекта
Грипп
Как выбрать институт
Единый номер «112»
Берегите лес от пожаров!
Бытовой газ – правила безопасности!
Что делать во время грозы!
Пожары в многоквартирных домах!
Отправляясь в лес!
Гибель людей на пожарах!
Эвакуация из школы
Правила использования электробытовых приборов
Если ты оказался в заложниках
При обнаружении подозрительного предмета
Поведение при гололедах и метелях
Осторожно-ГАЗ!
Дети и спички!
Безопасный Новый Год
Будь осторожен с пиротехникой!
Пешеходу и водителю при гололеде
Любителям зимней рыбалки
Осторожно, сосульки!
Если вы провалились под лёд
01 марта все мирный день гражданской обороны
Стань добровольным пожарным!
Международный день спичек
Правила обращения с газовыми балонами
Что делать, если заблудился в лесу
Что делать, если загорелась розетка?
Пожар в подъезде
Купание в открытых водоемах
Тепловой и солнечный удар
Что делать, если тонет человек?
Право и мы
Основополагающие документы
Твой возраст - твои права!
Температурный режим
Областной закон
Федеральный закон №83-ФЗ
Перепись-2010
Библиотека
Медиатека
Библиотека
Конференция
Музей
Передвижные выставки
Походы
Наш край
Церковь
Районный литературный фестиваль
Положение
Работы команд
Результаты
Родителям
Детский рэкет
Адаптация к школе
Родительский день
Интернет
Безнадзорный ребёнок
Свобода подростку
Профилактика педикулёза
Безопасность в каникулы
Безопасность на воде
Экзамены 2018/2019
Общая информация
О ГИА и ЕГЭ предметно. Документы
ОГЭ 9 класс
ЕГЭ 11 класс
Итоговое сочинение
Подготовка к экзаменам
Статистика ЕГЭ
Абитуриенту
Олимпиады
Информационная безопасность
Нормативные акты
Нормативное регулирование
Педагогическим работникам
Обучающимся
Родителям
Безопасные сайты
Безопасность
Дорожная безопасность
Безопасность
Воспитательная работа
Планы
Внеурочная деятельность
Школьная форма
Досуг в школе
Акция "Нет курению!"
Акция "9 Мая"
Самый Большой Урок в мире
Лето 2014
Экскурсии и поездки
Акция "Память о прошлом"
Масленица
Школа развития
Книга Памяти
Коллектив "Сюрприз"
Экспертный совет
Справка
Помощь учителю
Психологическая помощь
Полезные ссылки
ДММЦ "Вместе!"
Правовые законы
Образование онлайн
Новости России
Информационная карта сайта
Фотогалерея
Гостевая книга

Актуальный опрос

Как Вы относитесь к введению ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ?

ФГОС НОО будет способствовать сохранению и укреплению здоровья обучающихся с ОВЗ - 57.1%
ФГОС НОО будет способствовать социальной адаптации детей с ограниченными возможностями здоровья - 28.6%
Затрудняюсь ответить - 14.3%