МБОУ "Гимназия №1 г. Никольское" Ленинградская область, Тосненский район
Войти

Регистрация


Доска почёта-2017

Список отличников за 2016 - 2017 учебный год

 1. Атанова Арина 2а класс
2. Макня Роман 2а класс
3. Шпарун Виктория 2а класс
4. Орлова Полина 2а класс
5. Кривошеин Евгений 2а класс
6. Иванова Алиса 2б класс
7. Прокофьева Валерия 2б класс
8. Яковлева Милослава 2б класс
9. Алексеева Анна 3а класс
10. Евстигнеева Дарья 3а класс
11. Карсакова Татьяна 3а класс
12. Родина Дарья 3а класс
13. Федорова Дарья 3а класс
14. Зеневич Марик 3б класс
15. Павлова Алиса 3б класс
16. Черненко Карина 3б класс
17. Воробьев Роман 3в класс
18. Хубларян Маргарита 3в класс
19. Пименова Анна 4а класс
20. Соболева Елизавета 4а класс
21. Чижова Татьяна 4а класс
22. Ярунина Надежда 4а класс
23. Рроот Валерий 4б класс
24. Громова Александра 4б класс
25. Сетченко Екатерина 4б класс
26. Киселева Мария 5б класс
27. Васин Максим 5б класс
28. Пимченко Екатерина 5б класс
29. Мелекесцева М 6а класс
30. Софейченко Роман 6б 6а класс
31. Дорофеева Арина 7а класс
32. Спмцын Михаил 7а класс
33. Бахвалова Анита 7б класс
34. Попов Егор 7б класс
35. Григорьева Надежда 7б класс
36. Бекетова Анастасия 8а класс
37. Малинов Владислав 8а класс
38. Шекурова Алена 8а класс
39. Исхаков Герман 8а класс
40. Лазарева Анна 8б класс

Список обучающихся, успевающих на "4" и"5" за 2016 - 2017 учебный год

1.    Базанов Демьян    2а класс
2.    Гранская Софья         2а класс
3.    Дмитриева Карина    2а класс    
4.    Дорофеев Егор         2а класс
5.    Кирсанова Александра    2а класс    
6.    Корсакова Юлиана    2а класс    
7.    Кривчикова Ксения    2а класс    
8.    Мацука Анастасия    2а класс    
9.    Мизонова Вероника    2а класс    
10.    Олейник Герман         2а класс
11.    Сезен Михаил        2а класс
12.    Смирнов Кирилл        2а класс
13.    Тейкин Герман    2а класс    
14.    Фельдман Константин    2а класс    
15.    Чичеватов Егор        2а класс
16.    Шибалдин Иван    2а класс    
17.    Павлова Александра    2а класс    
18.    Баранов Сергей    2б класс
19.    Бая Мартун        2б класс
20.    Белов Сергей    2б класс    
21.    Бойко Наталья        2б класс
22.    Гаврилов Дмитрий    2б класс    
23.    Гаврилова Алина    2б класс    
24.    Жиринова Гумру    2б класс    
25.    Жукова Аделина    2б класс    
26.    Задорова Варваря    2б класс    
27.    Курочкина Ксения    2б класс    
28.    Кучеров Максим        2б класс
29.    Николаенко Виктория    2б класс    
30.    Смирнов Леонид         2б класс
31.    Чернова Виктория    2б класс    
32.    Гайнуллин Кирилл    3а класс
33.    Ивачева Елизавета    3а класс    
34.    Котов Матвей    3а класс    
35.    Логачева Василиса    3а класс    
36.    Логачева Марианна    3а класс    
37.    Майорова Анна    3а класс    
38.    Палиенко Алина        3а класс
39.    Романов Андрей        3а класс
40.    Рыженко Татьяна    3а класс    
41.    Соколова Ирина        3а класс
42.    Стародубцев Святослав    3а класс    
43.    Файдова Яна        3а класс
44.    Федоров Степан         3а класс
45.    Шевченко Полина    3а класс    
46.    Алексеев Дмитрий    3б класс
47.    Данилов Дмитрий    3б класс    
48.    Демидова Вероника    3б класс    
49.    Корсакова Дарья    3б класс    
50.    Котина Ксения    3б класс    
51.    Лащевскавя Евгения    3б класс    
52.    Лымарева Анастасия    3б класс    
53.    Магнушевский Михаил    3б класс    
54.    Мирошниченко Кира    3б класс    
55.    Овчинников Данил    3б класс    
56.    Ремизов Михаил    3б класс    
57.    Кварацхелия Рустам    3в класс
58.    Кузьмина Полина    3в класс    
59.    Малмалаев Евгений    3в класс    
60.    Мкртычян Эрик    3в класс    
61.    Смирнова Анастасия    3в класс    
62.    Саматова Анна     3в класс    
63.    Цой Виктория    3в класс    
64.    Чмихун Василиса        3в класс
65.    Воронов Павел    4а класс
66.    Галкин Павел    4а класс    
67.    Карунец Виталий    4а класс    
68.    Кичанова Софья    4а класс    
69.    Малышева Полина    4а класс    
70.    Метлев Игорь    4а класс    
71.    Панкратьев Олег    4а класс    
72.    Поляков Роман    4а класс    
73.    Пучков Егор    4а класс    
74.    Ярунин Иван    4а класс    
75.    Беляев Иван    4б класс
76.    Кадушкина Елизавета    4б класс    
77.    Кулинич Максим    4б класс    
78.    Луппо Константин    4б класс    
79.    Морозова Светлана    4б класс    
80.    Самойленко Юлия    4б класс    
81.    Сизён Руслана    4б класс    
82.    Сипанов Глеб    4б класс    
83.    Шарова Елизавета    4б класс    
84.    Баранская Мария    5а класс
85.    Беляков Даниил    5а класс    
86.    Васина Ирина    5а класс    
87.    Картошкин Алексей    5а класс    
88.    Козлова Кристина    5а класс    
89.    Кутева Виктория    5а класс    
90.    Носов Данил    5а класс    
91.    Решетило Кирилл    5а класс    
92.    Черняк Дарья    5а класс    
93.    Албу Даниил    5б класс
94.    Жгун Кристина    5б класс    
95.    Исаева Наталья    5б класс    
96.    Лазарев Эдуард    5б класс    
97.    Лямина Викторина    5б класс    
98.    Марухно Степан    5б класс    
99.    Родионова Софья    5б класс    
100.    Собищанская Мария    5б класс    
101.    Давидович Елизавета    5б класс    
102.    Абдуллаева Диля    6а класс
103.    Ашурова Руксора        6а класс
104.    Алексеева Татьяна    6а класс    
105.    Григорьев Александр    6а класс    
106.    Ким Александра    6а класс    
107.    Колдаева Марианна    6а класс    
108.    Мынаскурта Альбина    6а класс    
109.    Васильев Даниил        6а класс
110.    Беляйчикова А.    6а класс    
111.    Большакова Т    6а класс    
112.    Грамачукова Я    6а класс    
113.    Рожнова Д.    6а класс    
114.    Васильев Александр    6б класс
115.    Кусткова Ульяна        6б класс
116.    Шерстенникова Екатерина        6б класс
117.    Артымюк Ж.    6б класс    
118.    Красовская А.    6б класс    
119.    Анголова Ангелина    7а класс
120.    Звездин Артемий        7а класс
121.    Иванов Никита    7а класс    
122.    Назаров Егор    7а класс    
123.    Сафиулова Софья    7а класс    
124.    Тейкин Глеб    7а класс    
125.    Федорова Мария    7а класс    
126.    Бобрышева Анна    7а класс    
127.    Гангур Елена    7б класс
128.    Джаводова Сабина    7б класс    
129.    Жураева Дарья    7б класс    
130.    Здудкин Андрей    7б класс    
131.    Павлова Евгения    7б класс    
132.    Фастунова Екатерина    7б класс    
133.    Дунаева Екатерина    7б класс    
134.    Котина Екатерина    7б класс    
135.    Федоров Дмитрий        7б класс
136.    Хэ Екатерина    7б класс    
137.    Сергеичева Милана    7в класс
138.    Ковалева Ангелина    7в клас    
139.    Еценков Василий        7в клас
140.    Овчинникова Э.    7в клас    
141.    Садиков Арген    7в клас
142.    Горбатенко Артем    8а класс
143.    Кондратьева Софья    8а класс    
144.    Красникова Анастасия     8а класс    
145.    Кулинич Виктория    8а класс    
146.    Федорова Елена        8а класс
147.    Павлова Елизавета    8а класс    
148.    Ярунина Анастасия    8а класс    
149.    Гладилина Анна        8а класс
150.    Азимова Алина    8б класс
151.    Меньшикова Алина    8б класс    
152.    Оганесян Алина    8б класс    
153.    Орлова Валерия    8б класс    
154.    Васильева Анастасия    8б класс    
155.    Бадзюра Светлана    9а класс
156.    Васильева Софья    9а класс    
157.    Кузнецов Павел    9а класс    
158.    Михайлова Дарья        9а класс
159.    Челышева Карина        9а класс
160.    Обод Мария    9а класс    
161.    Веселова Анна    9а класс    
162.    Григорян Наира    9а класс    
163.    Индицкая Екатерина    9а класс    
164.    Колесников Данил    9а класс    
165.    Вигнан Ирина    10а класс
166.    Геворгян София    10а клас    
167.    Романова Ирина    10а клас    
168.    Сувви Виолетта    10а клас    
169.    Богданович Иван    11а класс
170.    Якименко Виринея    11а класс    
171.    Платонов Эдуард    11а класс    
172.    Муха Яна    11а класс    
173.    Тарабукина Калерия    11а класс

Гимназия

Обучающимся
200-летию М.Ю.Лермонтова
Профориентация
Профессия учитель
Школа-профориентация.рф
Наши советы
Телефон доверия
Интернет и Ты
Ученикам
Правила дорожного движения
Правила поведения на водоёмах
Алкоголь - вредный напиток
Опасно для интеллекта
Грипп
Как выбрать институт
Единый номер «112»
Берегите лес от пожаров!
Бытовой газ – правила безопасности!
Что делать во время грозы!
Пожары в многоквартирных домах!
Отправляясь в лес!
Гибель людей на пожарах!
Эвакуация из школы
Правила использования электробытовых приборов
Если ты оказался в заложниках
При обнаружении подозрительного предмета
Поведение при гололедах и метелях
Осторожно-ГАЗ!
Право и мы
Основополагающие документы
Твой возраст - твои права!
Температурный режим
Областной закон
Федеральный закон №83-ФЗ
Перепись-2010
Библиотека
Медиатека
Библиотека
Конференция
Музей
Передвижные выставки
Походы
Наш край
Церковь
Районный литературный фестиваль
Положение
Работы команд
Результаты
Родителям
Детский рэкет
Адаптация к школе
Родительский день
Интернет
Безнадзорный ребёнок
Свобода подростку
Профилактика педикулёза
Безопасность в каникулы
Безопасность на воде
Школа развития
Книга Памяти
Коллектив "Сюрприз"
Экспертный совет
ДММЦ "Вместе!"
Экзамены 2017/2018
Общая информация
О ГИА и ЕГЭ предметно. Документы
ОГЭ 9 класс
ЕГЭ 11 класс
Итоговое сочинение
Подготовка к экзаменам
Статистика ЕГЭ
Абитуриенту
Воспитательная работа
Планы
Лето 2014
Досуг в школе
Экскурсии и поездки
Акция "Память о прошлом"
Масленица
Школьная форма
Акция "Нет курению!"
Акция "9 Мая"
Самый Большой Урок в мире
Справка
Помощь учителю
Психологическая помощь
Полезные ссылки
Образование онлайн
Новости России
Информационная карта сайта
Фотогалерея
Гостевая книга

Актуальный опрос

Как Вы относитесь к введению ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ?